Автоцентр Гензер отзывы

Автоцентр Гензер отзывы

Новый автоцентре Гензер на Северо-Западе Москвы. Автомобили от ведущих мировых производителей. Большой выбор автомобилей с пробегом. Акции на модели прошлых лет. Скидки и подарки по акциям. Оформление кредита на месте. Обмена автомобиля по программе trade-in с дополнительными скидками. Подробнее на сайте https://genzer.ru

Если вы стали клиентов автосалона Гензер на улице Ленинградской 24Г оставляйте отзывы на нашем сайте.

  • Адрес: Химки, ул. Ленинградская, стр 24Г
  • Телефон: +7(800) 444-20-89
  • Сайт: https://genzer.ru
  • График работы: с 9:00 до 21:00 Ежедневно

5 8 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Покупал здесь на прошлой неделе б/ушный Ниссан Кашкай, давно присматривался к различным вариантам, но в объявлениях с Авито мне попадались одни перекупы, которые абсолютно не внушали доверия. Решил впервые заехать в этот салон, так как было там интересное предложение в пределах моего бюджета, да и доверие к салонам у меня больше. Отмечу компетентность и внимание сотрудников, которые рассказали мне все о машине и помогли с документами. Машиной очень доволен, салону отдельное спасибо.

Ваня
Ваня
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

От души хочу поблагодарить весь автосалон, не хочу выделять кого то из ребят, со всеми общался все хорошие работники! Автомобиль поставил на учёт, приехал домой и решил поблагодарить всех за мою машину!

Сергей
Сергей
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Давно хотел приобрести себе автомобиль, но никак не мог накопить на новый, поэтому решил брать поддержанный. В Интернете узнало компании Гензер, решил, что для меня это лучший вариант, так как у него огромный ассортимент моделей. С порога меня поприветствовал менеджер, приятый молодой человек. Я изначально знал, что хотел бы приобрести автомобиль компании “Ниссан”, выбирал недолго, остановился на машине “Ниссан Патрол”. Понравился автомобиль и техническими данными, и внешне выглядит довольно привлекательно. Особых недостатков у салона не заметил, поэтому могу только хорошее сказать о нем.

Марат
Марат
7 месяцев назад
Оценка Салона :
     

После обсуждения с женой, решили, что будем покупать машину с пробегом. Определились и с маркой, это Ниссан Альмера. А в качестве проверки я выбрал автосалон Гензер. Он как раз находился недалеко от торгового центра, где мы часто бываем. Что интересно, у них большой выбор автомобилей. Есть, как дорогие модели, так и бюджетные. Естественно, что все зависит от толщины кошелька. Но самое главное, это возможность получить скидку. Нам повезло и менеджер Олег посчитал стоимость Ниссан Альмера с дисконтом в 100 тысяч. Этого хватило, чтобы мы наличными оплатили покупку машины. В качестве подарка получили сертификат на техобслуживание. 

Саша
Саша
7 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Серьёзный автосалон и, пожалуй, самый крупный из тех, что я посещал. Покупал здесь Рено Аркана. Помнится выбор дался нелегко – такой же марки машин я тогда насчитал 11 штук. В общем, определится мне было действительно тяжело, а из подсказчиков только менеджер автосалона, Степан. Он, кстати, хоть лицо и заинтересованное в продажах, но не трепло, толковый, объясняет и рассказывает всё по делу. Я, не наивный, но к его совету всё же прислушался – итог куплен трёхлетний рено. Машина удачная, два сезона откатал без проблем, а купила я её выгодно – та цена, что и так бы устроила, была ещё понижена на 37 тысяч. Так что сказать, что я в восторге, это ничего не сказать, отличный автоцентр Гензер.

Леонид
Леонид
8 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Гензер – автоцентр достаточно качественный. Никаких очередей, и очень вежливый персонал. Подобрать модель и комплектацию – не проблема. Цены вполне нормальные, даже можно сказать, что цены на некоторые модели ниже, чем средние цены по рынку. Работают с документами довольно быстро, много финансовых программ, вообще работа с клиентами поставлена на очень приличном уровне, тест-драйв не требует предварительной записи, много дополнительного оборудования предлагается за вполне нормальные деньги, так что автосалон оставляет после посещения только самые позитивные впечатления.

Макс
Макс
9 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Хороший приятный не большой и немаленький автосалон! Менеджеры приятные!

Сергей
Сергей
10 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Порадовали очень акции и спецпредложения на многие модели в этом автосалоне. Вот как раз по одному из таких предложений я и приобрёл весьма выгодно Киа Спортейдж. Мотор и коробка, комплектация – всё так как и хотел. И стоимость в итоге на порядок дешевле, чем в других салонах. Ещё хочу отметить очень неплохие финансовые программы. Кредит мне дали здесь на привлекательных условиях. С минусами не столкнулся, так что 5 из 5 ставлю