АЦ на Добролюбова отзывы

АЦ на Добролюбова заслуживает только положительные отзывы. В Автоцентре Добролюбова каждый найдет широкий выбор автомобилей и разнообразные дополнительные услуги. Страхование автомобиля или трейд-ин, опытные специалисты всегда готовы оказать поддержку. Кроме того, можно пройти тест-драйв, чтобы убедиться в качестве и комфорте выбранного автомобиля.

В автоцентре вы найдете разнообразные автомобили, включая иностранные бренды, а также отечественные модели. Интересно отметить, что цены очень доступные, а для желающих взять автомобиль в кредит, предлагается выгодная % ставка.

Для того чтобы получить полное представление о том, что представляет собой АЦ на Добролюбова, необходимо изучить отзывы, которые в основном являются положительными.

Адрес: г. Москва, Добролюбова 2Бс4

Телефон: +7 (495) 182-81-81

Сайт: https://dc-dbr.ru

4.9 17 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
17 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
11 дней назад
Оценка Салона :
     

Комфортный автосалон с грамотным и хорошим обслуживанием. Я его не зря все же посетил, хотя намеревался изначально ехать в другое место. Все нормально здесь прошло. Менеджер грамотный и находчивый. Он помог мне определиться с выбором. Сделал еще и скидку на покупку, чем совсем меня растрогал. Я доволен, как все прошло, не к чему прикопаться вообще, как ни старайся. 

Леон Архипов
Леон Архипов
26 дней назад
Оценка Салона :
     

Недавно я приобрел новый автомобиль в АЦ на Добролюбова и был очень впечатлен первоклассным обслуживанием и профессионализмом сотрудников. Процесс покупки был простым и прозрачным, и мне предоставили подробную информацию на каждом этапе. Персонал был исключительно дружелюбным и терпеливым, отвечая на все мои вопросы и помогая мне выбрать идеальный автомобиль для моих нужд. Я также оценил широкий выбор дополнительного оборудования и услуг, которые предлагает автосалон, что позволило мне настроить свой автомобиль в соответствии со своими предпочтениями. В целом, я настоятельно рекомендую АЦ на Добролюбова всем, кто ищет надежный и клиентоориентированный автосалон.

Вера
Вера
1 месяц назад
Оценка Салона :
     

Приобрела здесь автомобиль по программе трейд-ин, получила неплохую скидку. Условия лояльные оценили мой старый автомобиль неплохо, сумма даже побольше, чем я думала. Покупка прошла нормально. Сотрудники отзывчивые и готовые помочь практически по всем вопросам, связанным с покупкой авто. Качественное обслуживание, большой выбор авто прилагается.

Регина
Регина
1 месяц назад
Оценка Салона :
     

Этот автосалон – настоящая находка! Я продала машину здесь и осталась полностью довольна. Коллектив сотрудников – настоящие профессионалы, всегда вежливы и отзывчивы. Оценка стоимости автомобиля была сделана тщательно и справедливо. Весь процесс был прозрачным и понятным, а деньги были переведены на мой счет мгновенно. Я очень рекомендую этот автосалон!

Иван
Иван
2 месяцев назад
Оценка Салона :
     
  1. Я приобрел б/у автомобиль в этом автосалоне, и хочу отметить их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мне было приятно обнаружить, что машина была в отличном состоянии, и я получил именно то, что ожидал. Процесс трейд-ина прошел гладко, а цена, которую мне предложили за мой старый автомобиль, была более чем справедливой. Теперь я наслаждаюсь комфортом и уверенностью на дороге!
Олег
Олег
2 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Моя покупка автомобиля в автосалоне на Добролюбова была исключительно приятным и беззаботным опытом. Мне особенно понравилось обширное разнообразие представленных моделей, как новых, так и б/у. Это дало мне возможность выбрать автомобиль, который полностью соответствует моим потребностям и бюджету, без лишних хлопот.
Помимо этого, я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма сотрудников. 

Иван
Иван
2 месяцев назад
Оценка Салона :
     

В “АЦ на Добролюбова” я обнаружил полезное дополнительное оборудование, которое идеально дополнило мой автомобиль. Большой выбор аксессуаров высокого качества предоставил мне возможность настроить мой новый автомобиль под свои индивидуальные потребности. Внимание к деталям и качество предоставляемых товаров создали неповторимый опыт в “АЦ на Добролюбова”.

Матвей
Матвей
3 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Я стал счастливым обладателем автомобиля из этого автосалона и остался очень довольным уровнем обслуживания. Менеджеры вели себя исключительно вежливо и профессионально, всегда готовые помочь на каждом шаге процесса покупки. Однако, что действительно поразило меня, так это широкий спектр дополнительных услуг, предоставляемых салоном, включая возможность страхования и кредитования. Эта возможность оказалась настолько удобной, что была идеальным дополнением к моему новому автомобилю.

Сергей Л.
Сергей Л.
3 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Долго искали автомобиль, чтобы был в наличии, пока не обратились в АЦ на Добролюбова. Искали ТАНК 500. По телефону нам дали всю необходимую информацию и забронировали нужный нам вариант. В салоне приятная обстановка. Все спецы грамотные, с кем приходилось сталкиваться. Покупкой максимально довольны и самое главное в сжатые сроки без долгого ожидания.

Владислав
Владислав
3 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Делясь своими впечатлениями об этом автоцентре, хотелось бы выделить, что GMC Yukon стал для меня настоящей находкой. И, признаться, я даже и не мечтал найти его в этом автоцентре. АЦ на Добролюбова мне понравился и просто тем, что знает, каких менеджеров набирать – очень вежливые. Автомобиль брал в кредит, не самый дешевый вариант, но процентная ставка нестрашная. 

Кирилл
Кирилл
4 месяцев назад
Оценка Салона :
     

В этом автосалоне я был впечатлен огромным выбором автомобилей с пробегом, а также качеством сервиса. Мне очень понравилась классная программа, которую мы получили, и менеджер, который подробно рассказал нам обо всех деталях. Тест-драйв машины был просто великолепным.

Валерий Чепулянец
Валерий Чепулянец
4 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Салон был очень приятным, а отношение к клиентам превосходным. Особенно хотелось бы отметить менеджера, который отлично объяснил и просчитал все плюсы и минусы покупки в разных вариантах. Он четко провел сделку, а салон даже подарил нам бонусные подарки. Было замечательно, что менеджер контролировал выдачу автомобиля даже в свой выходной день через телефон.

Наталья В.
Наталья В.
4 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Хочу выразить свою благодарность за отличный сервис в данном салоне. Все сотрудники проявили профессионализм и помогли мне сориентироваться и найти именно то, что я искал. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в поиске моей машины. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественное обслуживание и профессиональную помощь.

Ольга
Ольга
4 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Мы хотели бы выразить благодарность Дмитрию и всему персоналу за их доброжелательность, профессионализм и ответственность! Без их помощи и заманчивых предложений мы бы не смогли выбрать идеальное транспортное средство. Кроме того, атмосфера в салоне была просто великолепной. Мы настоятельно рекомендуем обратиться в АЦ на Добролюбова!

Анастасия Грищенко
Анастасия Грищенко
4 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Машина, которую я приобрела у них, оказалась действительно хорошей, но у меня возникли некоторые претензии к цене. Кроме того, они забыли положить оригиналы договора купли-продажи с предыдущим владельцем, поэтому мне не удалось сразу поставить автомобиль на учет. Честно говоря, я тоже виновата, что не обратила на это внимание. Однако, сделка была окончательно подписана только в половину первого ночи, и все были уставшие, поэтому такая ошибка вполне объяснима. Позже я приехала за оригиналами и мне их предоставили без проблем.

Сергей
Сергей
4 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Я хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру за превосходный сервис и отличный автомобиль, который я приобрел. Они проявили высокую профессиональную квалификацию и предоставили мне достоверную информацию. Я был приятно удивлен их внимательным и дружелюбным отношением. Я настоятельно рекомендую всем обратиться именно в этот салон, где вы найдете большой выбор новых и подержанных автомобилей, которые приятно удивят вас своим разнообразием.

Ирина К.
Ирина К.
4 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Обслуживание на высшем уровне! Сотрудники проявляли исключительную любезность, честность и оперативность. Особенно хотелось бы отметить старшего менеджера Дмитрия, который был с нами на протяжении всей сделки. Он не только помог устранить мелкие недочеты на автомобиле, но и проявил открытость и искренность. Оговорюсь, что есть некоторые критические моменты, но вместе с сотрудниками мы нашли решение. Без сомнения, рекомендую данный салон!