Волга Авто отзывы

Отзывы про автосалон Волга Авто теперь можно прочитать и на нашем сайте. Дилер находится в городе Самара на Московском шоссе 270. Салон оборудован по всем стандартам. Есть большой выставочный зал, кредитная зона и отдел продаж отделены от всеобщей суматохи..

Автосалон предлагает воспользоваться разными видами услуг. Установка сигнализации, диагностика авто, ремонт разной сложности, ТО. А так же услуги по автокредитованию и автострахованию.

Совсем недавно стало популярно писать отзывы про все сферы нашей жизни. И автосалоны не стали исключением. Поэтому мы просим рассказать нам о своем опыте покупки авто в автосалоне Волга Авто, оставив отзывы на нашем сайте. Заранее спасибо.

5 8 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Я был приятно удивлен обслуживанием в салоне Волга Авто”. Операторы колл-центра были быстрыми и честными в своих ответах, не навязывая мне ничего лишнего. Они предложили только то, что мне действительно нужно. Благодаря хорошим скидкам, предлагаемым в салоне, я решился на покупку Рено. Оформление кредита также прошло гладко и быстро, все необходимые услуги были предоставлены в одном месте. В итоге, я полностью удовлетворен своей покупкой.

Олеся
Олеся
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Этот автосалон – настоящее открытие! Здесь вы найдете огромный выбор автомобилей, и цены на них соответствуют их качеству. Персонал автосалона профессиональный и всегда готов помочь вам с выбором. Мы посетили множество автосалонов перед покупкой, но остановились именно здесь! Рекомендуем всем! И самое главное – все процессы покупки прозрачны и честны! Автомобили в идеальном состоянии!

Петр
Петр
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Если говорить про качество обслуживания, то здесь, наверное. конкурентов у Волга Авто нет в нашем городе. Хорошо понимают, что нужно слушать клиента, а потом только предлагать авто, а не наоборот. Благодаря этому подходу купил себе приятную машину, сейчас она является моей незаменимой рабочей лошадкой. И по цене получилось довольно недорого и скромно. 

Кирилл
Кирилл
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Мне было нужно найти бу автомобиль, и выбор в “Волга Авто” оказался огромным. Сразу заметно, что они заботятся о своих клиентах, предлагая качественные и проверенные автомобили.
Сотрудники салона были очень доброжелательны и готовы помочь на всех этапах покупки. Они подробно рассказали об автомобиле, провели тест-драйв и ответили на все мои вопросы. Мне не пришлось тратить много времени на оформление документов – все было сделано оперативно и профессионально.

Кристина
Кристина
7 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Автосалон Волга Авто не раз мне на глаза попадался. Совпадение? Но я здесь купила автомобиль, неслучайно же я все время о нем думала. Он мне понравился. Обслуживали меня два приятных менеджера и не стали меня доставить и навязывать какие-то дополнительные услуги. Чисто продали мне автомобиль, и на этом все. Остальное уже по запросу оформили. когда я попросила. 

Максим
Максим
7 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Однажды я зашел в автосалон Волга Авто, потому что искал машину, которая подходила бы моим требованиям. Что меня удивило, так это то, что в отличие от прямого конкурента, здесь не стремятся навязать мне машину любыми возможными способами и под любыми предлогами. Здесь мне предоставили нормальное отношение, все спокойно показали, рассказали и объяснили, сколько это будет стоить, если я решу взять машину в кредит. Никто не навязывал и не уговаривал меня купить что-либо. В общем, я остался доволен своим посещением.

Максим
Максим
7 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Мне все понравилось в этом салоне. Купил хорошую машину по норм цене. Нигде лучше мне не смогли предложить лучшую цену. Обязательно всем посоветую автосалон Волга Авто.

Ирина
Ирина
8 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Автосалон Волга Авто один из самых востребованных, поэтому я сюда и обратилась за подбором автомобиля для будущей покупки. Впечатлил представленный ассортимент и большое количество моделей от известных производителей. Здесь отличные менеджеры, которые хорошо знают свою работу, помогают сделать наиболее правильный выбор в плане будущей покупки.