Автодом Ростов-на-Дону отзывы

Автосалон Автодом находится по адресу ул. Шолохова 247 в городе Ростов-на-Дону. Здесь вы сможете найти автомобиль любого класса, так как в салоне представлены более 30 ведущих мировых марок.

Автодом Ростов-на-Дону отзывы
Автодом Ростов-на-Дону отзывы

АвтоДом предлагает не только широкий выбор автомобилей, но и полный спектр услуг по автострахованию. Здесь вы сможете оформить ОСАГО, КАСКО и другие виды страхования.

Если вы все еще сомневаетесь, куда обратиться для покупки автомобиля, рекомендуем вам прочитать отзывы об автосалоне АвтоДом.

  • Адрес: проспект Шолохова, 247, Ростов-на-Дону 
  • Телефон: +7 (863) 320-28-61
  • Сайт: auto-dom.pro
4.8 4 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
9 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Удобное расположение автосалона Автодом делает его особенно привлекательным. Впечатление от персонала очень положительное – они настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь. Я уже несколько раз обращался в этот Автоцентр и всегда получал высокий уровень обслуживания. Менеджеры здесь очень внимательные и готовы ответить на все мои вопросы. Я особенно ценю их терпение, которое они проявили, когда я покупал свой автомобиль и приобретал дополнительные элементы. Всего два часа ожидания – это приемлемо, учитывая все, что мы делали. Я настоятельно рекомендую этот центр! Мой менеджер, Борис, был настолько отличным, что я планирую порекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Матвей
Матвей
9 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Мой давний друг настоятельно рекомендовал мне посетить автосалон АвтоДом, и я решился пойти на его совет. В итоге, я приобрел Форд Фокус в комфортной комплектации со значительной скидкой. Процесс оформления сделки прошел быстро и без проблем, и я особенно признателен профессионализму менеджеров. Они оказали мне неоценимую помощь в выборе автомобиля, предоставив технически грамотные и адекватные советы. Благодаря их рекомендации, я также решил установить бортовой компьютер, который оказался незаменимым помощником во время поездок. Кроме того, я планирую обратиться в эту компанию для прохождения техосмотра. Я надеюсь, что АвтоДом будет продолжать развиваться и радовать своих клиентов новыми скидками и приятными подарками!

Егор
Егор
9 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Доброго времени суток всем! Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения салона и работы персонала! АвтоДом был моим первым и пока единственным автосалоном, который мне довелось посетить. Вкратце, я пришел, осмотрел, через два дня оплатил и уехал на своем новом автомобиле. Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Владимиру. Он проявил профессионализм во всех аспектах и было приятно общаться с ним. Владимир предоставил мне полную информацию об автомобиле, документы были оформлены быстро, а весь процесс покупки занял лишь немного больше часа. Желаю вам больших успехов, карьерного роста и множество довольных покупателей.

Людмила
Людмила
10 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Вначале мы заполнили заявку онлайн и получили ее одобрение. Затем мы обсудили с мужем по телефону детали – наличие автомобиля, его цвет и комплектацию, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. И вот уже наша новая машина стоит прямо у нашего дома, мы даже не успели оглянуться.