Кросс Авто отзывы

Автосалон Кросс авто находится по адресу: Москва, Нововладыкинский пр 2с1. Кросс авто уже много лет занимает лидирующие позиции среди автодилеров города и имеет хорошие отзывы. Здесь можно приобрести как новые, так и подержанные автомобили. Что касается производителей, то выбор огромен. Здесь представлен широкий ассортимент автомобилей. Руководство автосалона считает, что процент продаж зависит от качества обслуживания, поэтому персонал подбирается со всей ответственностью.

В Кросс авто вы можете приобрести дополнительное оборудование одновременно с автомобилем, плюс вам предоставят скидку на его установку. Более подробную информацию вы можете получить у продавца-консультанта. Если вас заинтересовал автосалон Кросс авто, заходите на сайт, читайте отзывы.

Адрес: Нововладыкинский пр 2с1, Москва

Телефон: +7495 845 35 35

5 4 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Федор
Федор
11 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Машину искал с пробегом и мне понравилось, что в салоне Кросс авто у них как раз ассортимент по таким предложениям оказался не маленький. Выбор конечно сделать было из-за этого не так и легко, но менеджер пришел на помощь и помог решиться. Пробег оказался не настолько внушительным, как я себе представлял, да и по техническому состоянию у меня никаких нареканий нет на машину.

Денис
Денис
11 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Мне повезло, что у них в салоне Кросс авто была машина именно в том кузове, который мне нужен, да и цвет оказался приятным, мокрый асфальт. Честно говоря долго решался на счет комплектации, но хорошо, что менеджер смог грамотно и понятным языком рассказать мне все нюансы на этот счет, так что удалось взвесить все за и против и точно подобрать именно ту машину, которая мне подходит.

Виктор
Виктор
11 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Не знаю ни одного автоцентра, который мог бы похвастаться такими вежливыми менеджерами, как те что в Кросс авто. Один из них помог выбрать Тойоту, прямо такую, которая идеально мне подходит, как по красоте, так и по стоимости. Меня вполне устраивает и тот факт, что машина подержанная, выглядит все равно как новенькая. Автоцентр хороший, тут уж не поспоришь. 

Андрей
Андрей
11 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Сотрудники вежливы, компетентны и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Благодаря их помощи я смог выбрать автомобиль, все было быстро. Также я хочу отметить выгодные кредитные условия, предлагаемые автосалоном. Благодаря этому я смог получить доступ к автомобилю, который ранее был недоступен для меня. Финансовый отдел автосалона работал оперативно и помог оформить кредит без лишних затруднений.