Автосалон Восток Моторс отзывы

Автосалон Восток Моторс отзывы. Расположился в г. Москва. Так или иначе притягивает своих клиентов разнообразными акциями и предложениями. Так же упоминают о достаточно обширном модельном ряде! Подробнее на официальном сайте автосалона Восток Моторс.

Если вы стали клиентом автосалона Восток Моторс по адресу г. Москва, ул. Привольная, д. 70, к. 1, то оставляйте отзывы на нашем сайте.

  • Адрес: г. Москва, ул. Привольная, д. 70, к. 1
  • Телефон: +7 (495) 477-87-84
  • Сайт: https://vostok-car.ru/
  • График работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно
4.6 11 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
1 год назад
Оценка Салона :
     

Восток Моторс достаточно положительное впечатление оставил у нашей семьи по качеству своей работы. Были здесь два месяца назад и смогли приобрести хороший автомобиль Киа Рио . Ни разу не пожалели о покупке, машина надёжная, хорошо показала себя в эксплуатации, цена на неё более чем приемлемая. Также понравились здесь условия автокредитования, они выгодные.

Олег
Олег
1 год назад
Оценка Салона :
     

С автосалоном Восток Моторс связаны только положительные воспоминания, так как приобретал здесь автомобиль на котором езжу постоянно и она меня ни разу не подводила. За данную компанию узнал через интернет, где было множество положительных отзывов. На сайте нужной информации не было. Поэтому пришлось ехать туда. Но не пожалел об этом, так как от менеджера узнал много информации, которая помогла мне определиться с выбором окончательно. В итоге приступили к оформлению. Бумажной волокиты не было вообще никакой. Подписал договор и в итоге через пару часов уже получил на руки. Покупкой доволен.

Алена
Алена
1 год назад
Оценка Салона :
     

Я давно уже собиралась поменять свой старый Фокус на что-то поновее и поэкономичнее. Выбирала долго, но остановилась на Ситроен С4. У официалов эту машину в достойном виде и нормальной комплектации не нашла, а в автоцентре Восток Моторс она оказалась в наличии. Сразу решила оформлять. Менеджер для меня еще небольшую скидку согласовал. Оформление бумаг заняло пару часов и мне торжественно вручили мою новую красотку! 

Антон
Антон
1 год назад
Оценка Салона :
     

Восток Моторс – это отличный выбор по каталогу и финансовым программа. Все очень доступно. Квалифицированные менеджеры быстро подбирают самый выгодный финансовый вариант по кредитам, и вообще работают очень неплохо. Сразу видно, что автосалон солидный. Ценовая политика – очень правильная, так как все дешевле, чем у конкурентов. Потому данный автосалон очень неплохой.

Андрей Симонов
Андрей Симонов
1 год назад
Оценка Салона :
     

Хотелось бы прежде поблагодарить менеджера автосалона Восток Моторс, который действительно помог с выбором, развёрнуто консультировал и ответил на все вопросы, а не занимался навязыванием дополнительных услуг и опций. Приобрёл я у них Тигуан в очень неплохой конфигурации и комплектации. Цена при этом была весьма адекватной. И как уже упоминал ранее – без навязывания каких-либо обязательных опций. С кредитами у них тоже все неплохо довольно. Подобрали мне действительно самый для меня подходящий по всем параметрам вариант. Договор прозрачный с прописанными всеми условиями. Так что доволен я работой этого автосалона

Никитос
Никитос
1 год назад
Оценка Салона :
     

Автосалон полностью без нареканий лично для меня! Да он не шикарный и не из области ваших фантазий! Зато всё честно! Если им и надо платить зп за счёт повышения цен это сразу и видно по ценнику, а не так что уже в момент договора начинают вписывать всякую фигню. Рекомендую Восток Моторс!

Марк
Марк
1 год назад
Оценка Салона :
     

РЕБЯТА! КУПИЛ МАШИНУ НО УПУСТИЛ ЖЕНУ! Сразу говорю машину купил, всё чётко ребята сделали. Но я в такой печали Вы бы знали. Когда пришёл покупать заметил ну просто бомбовую девочку в отделе кредитования. И она меня видать тоже. Всё время с ней переглядывались. Я даже намеренно к ней пошёл. Хотя этот банк вообще не рассматривал. И знаете что???? Я пустил ДУШКА БЛ! ДУШКА! Да ещё и с грохотом! Обыграть эту ситуацию в положительное русло не вышло, на девушке лица после такого уже не было и ни о каком флирте речи не шло….

Леонид
Леонид
1 год назад
Оценка Салона :
     

Спасибо прежде всего опытному менеджеру автосалона Восток Моторс за его терпение и выдержку при выборе нами автомобиля. Кстати, во многом именно благодаря ему мы и купили себе новенький Рено Сандеро. Машина реально хороша и под наши потребности она подходит самым идеальным образом. А еще вместе с машиной мы получили одну из последних моделей видеорегистратора в качестве подарка.

Дмитрий
Дмитрий
1 год назад
Оценка Салона :
     

Решил взять себе автомобиль пока была такая возможность в плане финансов. Только необходимо было найти автосалон, в котором и совершу данную покупку. Конечно это не совсем было просто, но мне удалось после тщательного поиска остановиться на одной компании, которая зарекомендовала себя с положительной стороны. А именно понравился автосалон Восток Моторс. Могу отметить множество положительных моментов, но из всех главный плюс в качественном обслуживании. Менеджер не накручивал дополнительных услуг, а наоборот помогал в выборе. Покупкой остался доволен полностью. Могу порекомендовать. 

Михаил
Михаил
1 год назад
Оценка Салона :
     

Брал у них легковушку в середине прошлого месяца. Просто там на нужный мне автомобиль была небольшая скидка, плюс они предложили рассрочку. В общем, это предложение мне показалось выгодным. Поэтому к ним обратился. В офисе Восток Моторс осмотрел автомобиль, узнал о характеристиках, потом прошел тест-драйв. Затем задал несколько вопросов насчет кредита, а затем дождался его оформления. После чего менеджер мне рассказал о платежах и рассрочке подробнее. Далее консультант оформил договор, а затем еще и ОСАГО. После чего все это вручил мне. Ну, и ключи от новой и купленной мною машины он мне тоже тут же отдал.

Андрей
Андрей
1 год назад
Оценка Салона :
     

Мое посещение автосалона Восток Моторс было связано с покупкой Хендай Грета. Я давно присматривал себе эту машину. Но все ждал, что будет скидка. И вот, появился такой вариант. В автосалоне мне пошли навстречу и чуток скинули. Получилась неплохая экономия, если сравнивать с городскими ценами. В подарок мне вручили карту постоянного клиента.