Спецмоторс отзывы

Автосалон СпецМоторс отзывы.

Автоцентр СпецМоторс.

Автосалон СпецМоторс. Более 300 автомобилей в наличии. Весь модельный ряд представлен на сайте https://specmotors-msk.ru

Услуги автосалона СпецМоторс: Кредит от банков, с первоначальным взносом 0%, сроком от 3 месяцев до 7 лет. Скидка до 120 000 тысяч!!! А так же выгодное автострахование ОСАГО и КАСКО. 

В автосалоне представлена услуга Trade in которая позволяет купить новый автомобиль еще выгоднее. Читайте на автоцентр СпецМоторс отзывы.

5 2 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эдуард
Эдуард
11 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Хочу отметить менеджера Романа, который качественно и грамотно работает в салоне Спецмоторс. Очень благодарен за помощь в выборе автомобиля, грамотной консультации причем правильной. Автомобилем остался доволен полностью так же мне очень понравилась девушка Светлана из кредитного отдела. Быстро и все четко составила оговор. все нюансы мы с ней обсудили, от чего можно было отказался. Она мне посоветовала от чего можно отказаться. Благодарен. Переплаты меньше. Советую салон всем и отзывы мои только хорошие о вас.

Светляковы Ангелина и Евгений
Светляковы Ангелина и Евгений
1 год назад

Были в выходные в Вегас крокус, муж захотел заехать в автосалон, посмотреть Хавал, рядом был автосалон СпецМоторс. Честно, хотели только посмотреть, но сотрудник автосалона Роман, так хорошо все продемонстрировал, выгнали машину, прокатились, позвал коллегу, посмотрели нашу малышку, сделали заманчивое предложение. Думали до сегодня, решили, нужно соглашаться! Как раз выехали на МКАД, муж сказал, что нужно оставить хороший отзыв. Действительно, благодаря отличной работе Романа и конечно же хорошего предложения на машину, мы из людей, которые просто смотрят, стали обладателями новой машины)))

Валерий Павленко
Валерий Павленко
1 год назад

Купил машину в кредит в автосалоне СпецМоторс. Понравились кредитные условия, пообещали хорошую ставку и не обманули. Подобрали машину, выбор неплохой, консультант Вячеслав смог услышать меня и предложил вполне отличные варианты. Не знаю как на счет минусов, наверное они есть но я не обратил внимания, приехал за машиной и получил ее! спасибо, однозначно рекомендую!

Александр
Александр
1 год назад

Покупал автомобиль в автосалоне СпецМоторс в июне 2022. Приехал специально из Ростова и первый раз в жизни купил китайский автомобиль. Вчера звонил мой менеджер, интересовался, как мне машина и не подвёл ли он с выбором. Захотелось написать отзыв и сказать Спасибо менеджеру-консультанту по продажам Роману Еременко. Все прошло быстро и по делу. Сделка с продажей моей машины в трейд ин и одобрением кредита уложилось в день. Хоть я не был приверженцем китайских брендов, но ценовая политика корейских машин, оставляет делать лучшего. Ещё раз Роману спасибо, хорошую машину продал!

Егор
Егор
1 год назад
Оценка Салона :
     

Приобрел автомобиль в салоне Спецмоторс. Сказать что мне больше понравилось не могу. Так как все было на высоте. Консультацию получил отменную. Ни в одном салоне так не разжевывают как здесь. Менеджер мне попался компетентный парень, к сожалению как зовут не запомнил. Бейджика не было. А так сам салон на высоте. Цены в принципе приемлемые. Мне все понравилось. Да и сделка состоялась быстро. Без заморочек и геморроя. Так что отзывы мои только положительные всям советую. 

Ренат Воронцов
Ренат Воронцов
1 год назад

Покупали автомобиль Хавал 7, 20.07, воспользовались услугой трейд-ин, обсчитали приемлемо. Большое спасибо менеджеру Евгению Онищенко отработал на отлично! Клиентоориентированные менеджеры! Пока ехал из к ним Евгений был на связи и все подготовил к сделке, поэтому к нашему приезду часть документов была готова. От момента сдачи нашей машины, оформления кредита и до получения нового прошло несколько часов, считаю все и девочки из кредитного сработали оперативно. Кстати девочкам из кредитного отдела за предоставление разных вариантов кредита и хорошей скидки по страховке, так же огромное спасибо. Машиной довольны, выдалась минутка и решили написать отзыв. Если определились или думаете присоединиться к семейству Хавалов, то приезжайте в Автосалон СпецМоторс.

Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
1 год назад

Хотим поблагодарить Светлану Лоеву из кредитного отдела и менеджера Анатолия за отличную и качественную работу. Вчера Забирали автомобиль в автосалоне СпецМоторс. Все договоренности были соблюдены. Хотим отметить, что Анатолий человек слово. Хороших клиентов вам и отличных продаж.

Ирина Абрамова
Ирина Абрамова
1 год назад

Девчонки , если вы , как и я , не разбираетесь в машинах, то приезжайте в автосалон СпецМоторс – тут помогут . С подругой ездили , искали где купить авто, но в этом деле нам не везло. Помочь было некому , а все наши знания на автомобильную тематику стремились к нулю. При каждом посещении салонов, нас не оставляло чувство , что нас обманывают и мы ездили по разным местам пока не добрались до СпецМоторс. Консультанты сразу вселили в нас уверенность и решились на покупку у них. Место очень хорошее.

Тимофей Попов
Тимофей Попов
1 год назад

Недавно сын сдал на права, поэтому было решено покупать ему машину. Обратились в автосалон Спецмоторс. Здесь самые низкие цены в городе(я объездил много салонов, но ниже не нашел), компетентные менеджеры, которые ответят на все вопросы и помогут выбрать автомобиль, ибо из-за большого выбора подобрать себе автомобиль не так то просто:глаза разбегаются от количества авто. Рекомендую!

Наталья Деменьтева
Наталья Деменьтева
1 год назад

Хотели бы отметить работу менеджера Анатолия и так же менеджера по Trade in Романа. Поблагодарить ребят за проведенную работу, и предоставленную консультацию, а так же за хорошую цену на нашу старую машинку. Большое спасибо!