Ю Моторс отзывы

Автосалон Ю моторс отзывы

Автосалон Ю-моторс представляет новые автомобили известных марок, так же есть предложения на автомобили с пробегом, которые проходят  предпродажные проверки в том числе и юридические.

Огромное количество банков партнёров, предоставят кредит, а страховые агенты Автосалона Ю-моторс застрахуют купленный авто. Оставить заявку на кредит можно на сайте https://ymotors.ru

Специальные предложения на машины 2020г. Читайте на автосалон Альянс моторс отзывы на нашем сайте 

5 1 голос
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин
Константин
1 год назад
Оценка Салона :
     

Ю-моторс – много автомобилей, причем как по моделям, так и по комплектациям. Большой выбор – один из главных плюсов данного автосалона. Можно также отметить приличный выбор финансовых программ, достаточно широко представлены варианты по дополнительному оборудованию. Много кредитов подходит на самые различные автомобили и бюджеты, то есть масса плюсов в плане финансовой поддержки покупателя. Очередей никаких не наблюдается. Если понадобится осуществить тест-драйв, то предварительной записи для этого не потребуется. Вежливый и отзывчивый персонал, профессионалы, все устроило полностью.

Сергей Бурнин
Сергей Бурнин
1 год назад

Если надо машину- я знаю куда ехать! Уже не в первый раз сотрудничаю с автосалоном- уже ребята узнают!
Вот думаю, мой отзыв пригодится кому то)
Мне кажется, что купив в этом автосалоне машину вы скоро возвращаетесь для того, чтобы купить авто еще лучше и новее- я не знаю как это работает, но это моя уже 3 машина!
Теперь у меня новый Hyundai sonata! Отличный авто!
Всегда работаю с Вадимом Лисичкиным – классный парень, знающий толк в авто. Девочки менеджеры кредитного отдела Кристина и Алена- умницы! Мои кредиты получаются очень выгодными: все банки- партнеры в автосалоне знаменитые и надежные.
Каждый раз какие то плюшки мне достаются- то резину подарят, то ковры! Это очень приятно что автосалон ценит своих покупателей и делает такие приятные подарки!
Короче, ребята, ждите за новым авто!

Армен Сахакян
Армен Сахакян
1 год назад

Я люблю когда все четко и организованно!
За это очень понравился автосалон Ю моторс- настоящие профи!
Ничего не втюхивают, не накручивают, не мутят- как говорится- репутация говорит сама за себя.
Приехал в автосалон дважды- в первый раз не договорились по цене, но ребята грамотные, попросили оставить номер и согласовать с начальством скидку.
Перезвонили- сделали отличное предложение!
Я решил покупать Хендай Санта-Фе, согласитесь, машина хорошая ну и цена, соответственно не маленькая!
В общем, мне сделали хорошую скидку и мое авто забрали по хорошей цене. Пришлось взять кредит, но, думаю, загашу быстрее.
Что касаемо страховки- хорошо что все делается на месте.
Менеджеру Лисичкину Вадиму огромное человеческое спасибо- именно он сопровождал меня от и до!
Моя покупка оставила только положительные эмоции- на авто еще приятнее ездить при таком раскладе

Эдуард Лонской
Эдуард Лонской
2 лет назад

Если и доверять такую крупную и грандиозную покупку то только мастерам своего дела!
Приехал в автосалон, уже не надеясь ни на что. Просто в навигаторе посмотрел ближайший. И вот!Чудо!
Мне очень понравилась работа менеджера- Владимир очень компетентный и интересный. Помог подобрать авто! я так давно не общался со знающим свою работу на 200% человеком! В итоге мне немного пришлось подождать авто- но по срокам все получилось четко- как и обещали!
У меня была наличка- легко и быстро оформили. Цена, кстати, не изменилась , соответствовала заявленной ( а то до этого был неприятный опыт )
Короче, автосалон оставил о себе только приятные воспоминания! Моя машина- моя гордость и то, что она мне так легко и выгодно досталась- заслуга салона!!!

Марина Старовских
Марина Старовских
2 лет назад

Ну что говорить, если автосалон действительно знает толк в своей работе! только слова благодарности и похвалы!
Мой новый автомобиль тому подтверждение!
Приехала в автосалон я чтоб посмотреть и оценить свою предыдущую машину в трейд ин, оценили так хорошо что я решила не медлить.
Зашла в автосалон сразу увидела ее! МОЯ НОВАЯ МАШИНА! Я знала что она будет моей, ну а остальное работа автосалона! Отработали по самым высшим меркам! Спасибо команде Ю Моторс за качественно выполненную и профессиональную работу! Теперь всем советую! Автомобиль мечты без лишних страссов ТУТ!!! Спасибо!

Алия Гуляева
Алия Гуляева
2 лет назад

Доверять автосалону? Ну уж нет : накрутят, обманут и машину скинут не самую лучшую. Так я думала до того как обратилась в Ю-Моторс!
Как только зашла в автосалон – атмосфера очень приятная. Меня встретили, миловидный менеджер с приятной улыбкой Алексей. Выслушав мои пожелания предложил несколько вариантов. Сразу вопрос встал об истории автомобилей, все сказал честно- показал даже на сайте) Уже доверие увеличилось. Далее- цена, дело такое. Может увеличиться на несколько десятков из-за всего. Но нет Алесей сказал это конечная цена и больше она не скакнёт)
Пошли оформлять- решила проверить слова Алексея- и да, цена неизменна)
Менеджер кредитного отдела все очень быстро заполнила и мне через час пришел ответ от банков- от всех ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! так приятно было)) все хотят мои деньги))))
короче, я уехала на новом автомобиле, довольнее и радостная! А мне угодить и убедить меня было очень сложно, спасибо ребятам за профессионализм и честность!