Альбион авто отзывы

Автосалон Альбион авто отзывы.

Автосалон Альбион авто, крупный дилер, более 200 автомобилей в наличии. Скидки на автомобили 2021г. Подробнее на сайте https://albion-avto.ru

  • Предложение автосалона Альбион авто:
  • Автокредит от надежных банков-партнеров. Более 40 программ кредитования. Оформление по двум документам.
  • Первый автомобиль. Ставка от 4,9%, Первоначальный взнос 10%.
  • Дополнительная скидка при покупке в trade-in

Зимняя резина или 50 литров бензина в подарок, скидка. А так же Страховка или два платежа по кредиту. Читайте на автосалон Альбион авто отзывы на нашем сайте.

5 5 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита Матвеев
Никита Матвеев
11 месяцев назад

Приобрел в Автосалоне Альбион Авто себе новый автомобиль . Салон довольно таки хороший, обладает большим выбором автомобилей, обрадовало приветливое обращение со стороны сотрудников, видно, что они реально заинтересованы в клиенте и стараются ему всячески угодить. После выбора авто, оформление не заняло так уж много времени, делается все быстро и умело. Хочу выразить благодарность персоналу данного автосалона за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту!

Алина
Алина
1 год назад

Приезжайте в автосалон Альбион авто, вам понравится тут. Салон смог удивить меня и предоставить хороший сервис. Ко мне сразу подошли, как только я сказала что ищу аутлендер , то консультанты сразу зашевелились. Очень легко было согласиться на предложения по кредиту, ведь цену не заломили даже. Девушка я наивная, хорошо что этим никто не воспользовался. Советую вам.

Савелий Серебряников
Савелий Серебряников
1 год назад

Хороший салон. Покупал Икстрэйл с погода назад, после того как объездил объявления и насмотрелся там всякого. И сотрудники и машины – все на высоте. Если решитесь поехать в автосалон Альбион авто, то не пожалеете. А если будет дорого для вас, то возможно оформить кредит, условия и дополнительные услуги заставят задуматься ещё сильнее .Советую, приезжайте!

Саша Терехина
Саша Терехина
1 год назад

Муж давно хотел DUSTER и на годовщину свадьбы решили осуществить мечту. В автосалоне Альбион Авто очень понравилось, чисто, все вежливые. Обходительный менеджер Вячеслав все нам рассказал про автомобиль, показал варианты цвета кузова. Сомневались мы недолго, купили новый автомобиль, без пробега. Часть суммы была у нас накоплена, недостающую сумму взяли в кредит. Подкупили адекватные проценты и возможность уже ездить на автомобиле и потихоньку расплачиваться. Все очень подробно рассказали про страховку и гарантию. Остались довольны.

Александр
Александр
1 год назад
Оценка Салона :
     

Альбион авто не побоюсь этого слова лучший салон нашего города. Работа четкая и структурированная. Претензий нет. Менеджер Роман хороший специалист. Консультацию дает отменно. На понятном языке, не лишь бы как. А по полочкам все разложить. На все вопросы ответит. Красота. Даже при покупке подарили мне комплект шин ( неожиданно) но отказываться не стал конечно. Приятно хоть и мелочь. Отзывы мои положительные благодаря Роману. А так не знаю какие они были бы. Надеюсь что у вас все менеджеры такие.

Эвелина
Эвелина
1 год назад
Оценка Салона :
     

Салон Альбион авто уж очень мне пришелся по душе. Отзывы не читала когда пошла, но и не пожалела о выборе салона. Большой выбор автомобилей, как я говорю на вкус и цвет товарищей нет. Здесь каждый найдет то что ищет. Так же и по цвету огромный выбор ( модно и под заказ). Со мной работал Роман. отличный парень. советую всем. Грамотный специалист на мой взгляд. При покупке мне так же подарили комплект зимний резины. Очень я рада такому небольшому подарку).

Максим
Максим
1 год назад

Задумали продать наш Киа Рио, но мы работаем и времени ездить на авторынок нет сввершенно. Обратились в Альбион, чтобы поручить им продажу. Прошло всего две недели и машина была продана. Мы такого не ожидали. Деньги получили в полном объёме, как и расчитывали. Не оказалось никаких подводных камней, комиссий или скрытх платежей. Единственное, что какое-то время ушло на поверку машины и оформление.

Игорь
Игорь
1 год назад
Оценка Салона :
     

Альбион Авто – неплохой автосалон, покупал в нем свой автомобиль UAZ Patriot. Первое, что меня приятно удивило – это цена машины, она ниже, чем в других автосалонах. Сотрудники у них толковые, хорошо разбираются в автомобилях, которые они продают. Когда брал свою тачку, то своего менеджера завалил вопросами, и он на них понятно и грамотно ответил. Всем доволен, и своей машиной, и автосалоном.

Суликов Вадим
Суликов Вадим
1 год назад

Альбион авто очень приятный автосалон выбор машин хороший, больше всего конечно китайского автопрома, но если цены на поло будут ещё выше лезть, то все будем на китайцах ездить. Менеджеру Роману привет! Отличный парень.

Екатерина
Екатерина
1 год назад
Оценка Салона :
     

Позвонил менеджер Эльдар, пообещал машину за 998 тыс.р., еще и скидку 30 тыс., если приедем завтра. Так все и случилось. Я приехала в Альбион Авто на Победы 33с5 и купила новый Хавейл Н6 всего за 968 тыс.р. Большое спасибо салону за помощь!