Автосалон Атлант Моторс отзывы

Автосалон Атлант Моторс отзывы

Автосалон Атлант Моторс ул. Комунны 16

Автосалон Атлант Моторс открылся относительно не давно, но на рынке занял хорошие позиции своим уменеем угодить покупателю.

На автосалон Атлант Моторс отзывы уже можно найти в интернете и они довольно положительные.

  • Предложения Автосалона Атлант Моторс не отличаются от предложений официального диллера.
  • В автосалоне вы можете оформить кредит, сделать страховку и воспользоваться услугой Trade in которая сделает покупку авто ещё выгоднее.
  • С предложениями автосалона можно ознакомится на сайте https://atlant-salon.ru

В автосалоне представлен огромный выбор авто в наличии, но если покупатель не найдёт нужной комплектации то её можно привезти на заказ.

Напишите свой отзыв о автосалоне Атлант Моторс на нашем сайте.

Вы можете прочитать отзывы на автосалоны г. Санкт-Петербург – China Motors

4.8 13 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгения
Евгения
1 год назад
Оценка Салона :
     

Я очень угодила себе покупкой нового автомобиля в этом месте. Долго думала над выбором модели, но в итоге остановилась на авто Рено Сандеро. Машина достойная, по своей стоимости здесь оказалась более выгодной, чем в аналогичных местах продаж. Отдельно благодарю менеджеров, что со мной работали и помогали в выборе, консультацию получила здесь адекватную.

Павел Юрьевич
Павел Юрьевич
1 год назад
Оценка Салона :
     

Нашел на сайте именно в этого автосалона Nissan Qashqai в отличной комплектации, причём по цене даже ниже среднерыночной. Уже на месте консультант подробно рассказал обо всех нюансах модели и здорово помог с оформлением – справились за один день и 100 раз в салон ездить не пришлось. В общем, остался доволен, как купленной машиной, так и обслуживанием в салоне.

Сергей
Сергей
1 год назад
Оценка Салона :
     

Приятные цены, вежливые консультанты – это то, что нужно для удачной покупки автомобиля! Я заранее прочитал отзывы об автосалоне и был приятно удивлен, увидев очень много восторженных отзывов. Не долго думаю я приехал в Атлант Моторс и через пару часов уехал уже на новеньком авто. Благодарю всех сотрудников за помощь в выборе комплектации и оформления документов!

Валентина
Валентина
1 год назад
Оценка Салона :
     

Если уж и приезжать в салон , то только в атлант моторс. Таких отличных специалистов я давно не встречал. Был поражён отзывчивостью и культурой общения. Мне повезло с консультантом , который встретил меня с порога и чуть ли не за ручку водил от машины к машине. Взяла у них в кредит шкоду рапид , но осталась довольна . Там к моим пожеланиям отнеслись нормально и не стали наседать на меня , чтобы я купила что-то другое и подороже – ребята честно потрудились на мое благо. Как приедете , то точно не разочаруетесь.

Макар
Макар
1 год назад
Оценка Салона :
     

Скажу вам, что автосалон Атлант Моторс как итог меня очень порадовал! Понравилось мне то, что здесь действительно оказались крайне низкие цены на качественные автомобили, если сравнивать с другими автосалонами. Также хочу добавить и про консультантов, которые работают тут и вместе с которыми выбираю постоянно себе автомобили, ребята очень общительные и приятные в общении и в ассортименте автосалона как и в самих автомобилях разбираются очень хорошо, так что благодаря их помощи всегда получается купить для себя классные машины, так что огромное спасибо данному автосалону и думаю, что буду заходить сюда еще!

Максим
Максим
1 год назад
Оценка Салона :
     

Обслуживание в автоцентре мне понравилось, сотрудники выполняют свою работу не только быстро, но и качественно. Не смотря на сложившуюся ситуация в стране, цены в автосалоне остались разумные, что меня, собственно, и привлекло. В целом к автосалону никаких замечаний нет. Огромное спасибо вам за быстрый и результативный исход, надеюсь, что в ближайшем будущем я к вам еще загляну, т.к. жене автомобиль тоже необходим!

Илья
Илья
1 год назад
Оценка Салона :
     

Мы решили, что будем покупать автомобиль в этом салоне. Могу сказать, что здесь очень даже много плюсов, которые меня смогли привлечь. Больше всего меня устроили здешние цены. Они здесь невысокие, если сравнивать с другими салонами. Да и сам ассортимент автомобилей и здесь есть очень даже хороший

доволен
доволен
1 год назад
Оценка Салона :
     

Очень доволен, что купил машину. в этом авто салоне. Работа персонала на высоком уровне, внутри чисто и уютно. Сделали скидку на покупку автомобиля, все нравится.

Саша
Саша
1 год назад
Оценка Салона :
     

Искал себе машину в автосалоне Атлант Моторс по совету друга и как итог сумел найти дельную машину по очень приятной цене, так что лично мне все понравилось. А отметить среди всех достоинств данного автосалона больше всего хочу обслуживание, которое тут на высшем разряде! Как только приехал сюда консультантов долго ждать не пришлось и буквально моментально ко мне подошел вежливый консультант и предложил свою помощь. Понравилось, что человек явно разбирается в машинах и в целом в ассортименте, так что оперативно сумел для меня найти хорошую машину за что я ему как раз и благодарен, рекомендую этот автосалон!

Дима
Дима
1 год назад
Оценка Салона :
     

Решил приобрести себе автомобиль и уже накопил достаточную сумму, так что отправился в автосалон Пулково, так как я неподалеку от него живу. Как итог меня тут встретили очень приятно за что как раз и спасибо персоналу, а в особенности спасибо консультантам, которые меня консультировали по поводу выбора машины и справились со своей работой на отлично! Понравилось в этом автосалоне и то, что ту большой ассортимент исключительно качественных машин, так что есть из чего выбирать и с машиной крайне сложно пролететь. Лично я думаю, что могу порекомендовать вам этот автосалон для выбора машины!!!

Павел
Павел
1 год назад
Оценка Салона :
     

Давно уже сотрудничаю с автосалоном Атлант Моторс и пока что они меня еще не подвели и всеми автомобилями, которые я здесь покупал я остаюсь доволен и пользуюсь с удовольствием. Работу консультантов могу вам также порекомендовать поскольку сам с ними уже не раз выбирал себе машины и пока что они меня своей консультацией не разочаровали и всеми купленными здесь автомобилями я очень даже доволен! В конечном итоге могу вам только порекомендовать работу этого автосалона и сам сюда буду обращаться с огромным удовольствием ведь в таком ассортименте и с такими консультантами консультантами легко подобрать классную машину.

Паша
Паша
1 год назад
Оценка Салона :
     

Автосалон Атлант Моторс для меня не является фаворитом тут буду честен. Но увы тот фаворит который был для меня уже давно закрыт. Поэтому на текущий момент автосалон Атлант Моторс – мой выбор!

Евгений
Евгений
1 год назад
Оценка Салона :
     

Стал счастливым покупателем автомобиля Volkswagen Polo в данном автосалоне. Выбрал его после долгих поисков подходящей компании. Здесь с менеджером обсудили все условия покупки, так как приобретал в кредит. Устроили те проценты, под которые буду покупать машину. С выбором мне также помог менеджер и объяснил в чем надежность именно этой модели. Убедил меня и я без раздумий согласился на покупку. Всяких услуг, которые стоили приличных денег не навязывали. Официально все документы оформили в этот же день. Покупкой остался доволен. Машина в отличном состоянии и жаловаться не на что. Рекомендую.