Автосалон Дельта Моторс отзывы

Автосалон Дельта Моторс находится по адресу: улица Новоясеневский проспект, 3А строение 1, в городе Москва.

Автосалон Дельта Моторс предлагает широкий выбор автомобилей от ведущих мировых брендов. Также предоставляются различные акции и специальные предложения, включая льготный автокредит для удобства покупки, возможность выбора семейного автомобиля и идеальную опцию для первого автомоhttps://ds-car.ru/биля.

Низкие цены, возможность пройти тест-драйв и предложение услуги Trade in все это доступно в автосалоне Дельта Моторс. Автосалон приглашает ознакомиться с предложениями и оставить свой отзыв на сайте.

Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 3ас1
Телефон: +7 (495) 487-14-33
Сайт: https://ds-car.ru/

4 1 голос
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Мартынов
Олег Мартынов
1 год назад

Хотел бы подчеркнуть, что автосалон действительно работает добросовестно и на высшем уровне. О многом говорит работа сотрудников автосалона- ведь это лицо компании.
Авто я подбирал достаточно долго и внимательно, изучал и читал отзывы и форумы. На одном их них увидел информацию про автосалон Дельта Моторс и понял- надо ехать. Предварительно позвонил, обсудил нюансы. Мне ответили на все мои вопросы доходчиво и профессионально- ценю это в работниках.
Ассортимент авто очень обширный. На любой вкус и цвет. Я уже знал какой авто куплю.
Так как я все изучал и знаю про автомобили практически все- понял что менеджер Дмитрий тоже отличный знаток своего дела) Приятно сотрудничать с такими интересными и знающими людьми. авто оформили быстро: документы и страховки- все сразу. Очень это экономит время.
Следующий авто- только к вам! Спасибо!

Макс
Макс
1 год назад

Сестре брали машину недели две назад, че то застеснялись там оставить видео отзыв) тут напишем. Машину взяли с пробегом, там же тонировку поставили. Все прошло отлично, машиной довольный. Вроде пока по эксплуатации вопросов не возникало. Команда сотрудников работает приятная.

Эмиль Каминский
Эмиль Каминский
1 год назад

Тоже хотелось бы написать отзыв на этот автосалон. Уж поверьте, я знаю толк в работе автосалонов, поэтому Дельта Моторс можно назвать профессионалом.
Я, конечно, не очень располагал деньгами, заехал в автосалон просто прицениться и посмотреть- а уехал на новом авто!
Во- первых, менеджеры действительно знают толк в том, что продают. Описание машин очень точное. Менеджер Дмитрий помог сразу же определиться!И помог с покупкой!
Во-вторых, мне одобрили очень выгодный кредит, что было грех не воспользоваться случаем.
В третьих, помогли все оформить быстро качественно!
остался доволен работой коллектива- видно что дружные и готовы помочь своим клиентам.
Спасибо еще раз, ребят!

Сводкова Наталья
Сводкова Наталья
2 лет назад
Оценка Салона :
     

Машину купили, все прошло Лайтово, менеджеру Дмитрию, за все прикрытые глаза на наши пожелания))))) спасибо👍

Алексей Туганов
Алексей Туганов
2 лет назад

Все отлично, не к чему придраться, люди работают, знают как уважить покупателя. Не потратили нервы, не потратили время. За что только слова благодарности. Наконец то возле автосалона сделали дорогу, был месяц назад, присматривался, не где было бросить машину, везде ремонт. Сейчас ситуация поправилась.
Консультантам автосалона Дмитрию, хочу сказать, вы отличный человек. Мне было комфортно.

Кулябин Александр
Кулябин Александр
2 лет назад

Качество обслуживания и отношение к покупателю на 9 из 10, все же кофе из аппарата за деньги это не правильно. Все таки 9. (За кофе) Отношение менеджера Дмитрия как и должно быть, отличное. По другому не как, это важная часть покупки. Провели в автосалоне несколько часов, клиентская удобная, не было дискомфорта. После покупки, через несколько дней позвонил наш менеджер Дмитрий, поинтересовался, как прошла постановка на учёт, чувствуется забота. По этому думаю будет правильно оставить свой отзыв на прекрасную работу менеджера по продажам Дмитрия.

Михаил Каретин
Михаил Каретин
2 лет назад

Посидел в Чери, огонь машина. Остановился на ней. Из плюсов машины, есть все, как в премиальном немце.
Если по автосалону отзыв, то машины есть, опять же если нет то закажут. Машину мне продал Менеджер Евгений, парень хороший, договорился о скидке. Автосалон подарил зимнюю резину, очень кстати. И пару недель не мог разобраться с настройкой водительского сидения, при включении зажигания оно отодвигалось само и нужно было возвращать обратно. Думал брак, вернулся в Дельта Моторс разобраться, уже начал гнать на машину, что мол китаец. Оказывается оно настраивается в мультимедии и там же сохраняется. Не успеваешь за разработчиками. Раньше или на двери кнопки или на сидушке. Вообщем машиной очень доволен.

Орлов Вадим
Орлов Вадим
2 лет назад

Купил Haval. Менеджер Евгений лучший! Сделал все как нужно, быстро и комфортно. По началу экспортация, возникали вопросы по мультимедии, Евгений всегда на связи, все разъясняет. Именно на таких людях держатся автосалоны.

Юрий Золотов
Юрий Золотов
2 лет назад

Можно писать о автосалоне, но зачем? Важнее писать о людях, которые работают в нем и что они делают для покупателя. Ведь кайф от покупки для многих делают сотрудники. Они во всю стараются, и это нужно ценить.
Наш человек, наш менеджер, который сделал наше прибывание в автосалоне легким и спокойным, Дмитрий, эталон человека занимающегося продажами, считаю так! Человек всегда делает работу хорошо, если занят своим любимым делом. А если искать недостатки автосалона, то можно всегда до чего то докопаться, даже в автосалоне Феррари, как некоторые делают.

Мария Драган
Мария Драган
2 лет назад

Начну с того, что это моя самая первая покупка машины. Получила права и срочно встал вопрос о покупке авто. Как же хорошо, что мой друг посоветовал обратиться именно в этот автосалон.
В наличии очень много автомобилей, большой выбор и отличные цены (я предварительно проштрудировалв рынок автомобилей и плюс минус поняла ценообразование).
Приехала в хорошем настроении, сами понимаете почему. Меня встретил приятный молодой человек -Евгений! Помог определиться с выбором, рассказал о всех плюсах и минусах авто понравившихся. Выбор был сделан- белый Хендай Крета. Я так и хотела- машинку повыше.
Дальше пошли оформлять, думала будет очень долго и нудно, но Евгений настоящий профессионал! Все быстро и качественно, Оформили кредит, завтраховали, еще и коврики в подарок! Я осталась очень довольна как менеджером, так и самим автосалоном – действительно с этим автосалоном покупка авто в удовольствие. Друг был прав)