Автосалон You Auto отзывы

Автосалон You Auto на Варшавском шоссе 132А корпус 1 

Автосалон You Auto не жалеет денег на огромный шоу рум а так же на многочисленный персонал и на ассортимент автомобилей представленных в идеальном состоянии!

В автосалоне представлены банки, страховые агенты, так что не составит труда получить кредит на авто и потом его тут же и застраховать!  Кредит от 0 рублей первоначальный взнос до 7 лет лет. Ставка от 11% годовых.

Услуга Trde in сделает вашу покупку выгоднее! Так же хотите продать свой старый авто, You Auto выкупит ваш авто по рыночной стоимости!

Вы можете ознакомится с выбором автомобилей, кредитами и акциями со всевозможными скидками на сайте https://youauto.ru/

Автосалон You Auto

Читайте о Автосалоне Ю Авто отзывы на нашем сайте и оставляйте свои.

Если вы хотите прочитать о автосалонах г. Москва, переходите на  http://отзывнасалон.рф

5 8 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
21 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маргарита
Маргарита
5 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Я оставлю отзыв.
Автосалон большой, там заканчивают ремонт, как сказал Алексей(менеджер) расширились все машины не влазили и в самом конце авторалона что то красили по этому там стоит не выносимый запах краски, не переношу этот запах. Пока оформляли, выходили на улицу несколько раз курить. Алексей конечно извинился за неудобство а мы ему сказали что лучши красить ночью когда людей в автосалоне нет. Во стальном не считая что нужно тащиться на четвертый этаж а мы выходили много раз, работой автосалона осталось довольны.

Любовь
Любовь
5 месяцев назад
Оценка Салона :
     

В автосалоне купили автоообиль, отношение менеджеров вполне приятное, не проявляли наглости и не навязывали услуг нам не нужных, были предложены допы, мы вежливо отказались.
Общее впечатление от посещения автосалона и покупки машины осталось положительным.

Андреев Александр
Андреев Александр
5 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Купил Дискавери 14г рестайлинг, 2.7, машину знаю, на такой же пол России проехал. Отличный аппарат, кроме электроники, ни чего не напрягало. Перед покупкой пробил по всем базам. Продавал машину сотрудник автосалона, Дмитрий Марченко, отличный сотрудник, в машинах разбирается. Могу рекомендовать этого человека!

Анатолий Виноградов
Анатолий Виноградов
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

В Саратове если заехать в автосалон с б/у машинами, увидеть только авто хлам, за цены майбаха 21г! По этому за машиной только в Москву, тут выбор автосалонов и машин есть.
RCars на Варшавке был по пути, ещё хотел на восток поехать так что решил сразу заехать и на сайте авито присмотрел себе Е 2013г AMG обвес. Автосалон нормальный, в принципе где в Москве был везде нормально, вопрос о состоянии машины, если хорошая берёшь если нет, едешь дальше, ну вот короче остался в Rcars, менеджеры меня сразу обвили, говорят если машина хорошая, берите, машина действительно в хорошем состоянии, говорю давайте скидку на дорогу обратно, ударили по рукам, забрал машину, одобрение от банка не долго кстати ждал, но это больше не автосалону спасибо а банку.

Евгений
Евгений
6 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Решил поделиться впечатлениями от автосалона You Auto. В первую очередь хотелось бы отметить отличную работу консультанта , который сразу показал мне все машины, которые я хотел посмотреть, потом оставалось только выбрать. Что касается ассортимента, то могу сказать, что был впечатлен, такого количества машин я еще не видел ни в одном месте. Рад, что мне удалось купить здесь Nissan Terrano по выгодной цене. У данного автомобиля отличные характеристики, так что он полностью стоит своих денег, особенно за такую цену и по такой выгодной процентной ставке, которую предложили в этой компании. Жаль только, что не получил в подарок зимнюю резину, т.к. она закончилась, но дали другие хорошие подарки.

Логачева Ирина
Логачева Ирина
7 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Очень жалко потерянного времени, если бы сразу приехали в You Auto, то не крутились бы по городу в поисках машины а не рекламы, много проехали автосалонов, но что то не так везде было, если машина нравилась, то ее история не очень, все таки хотели машину как максимум с двумя владельцами, когда видим по восемь владельцев, создаётся впечатление, что от машины все избавлялись. В автосалон Ю Авто ехали по рекламе и особо не рассчитывали на покупку, приехав сперва по ошибке зашли в другой автосалон Мас моторс, он на этаж ниже, нас не хотели отпускать) но мы ехали не за новой китайской машиной а за немцем, поднявшись на этаж выше, почти на самом входе стояла понравившаяся нам BMW чёрная, начищенная, вообщем красавица! Все было в порядке, кроме духоты, из за жары в автосалоне очень душно. Не стали ждать одобрения в автосалоне, пошли в ближайший ТЦ прогуляется а в остальном сотрудники и работа автосалона в целом нам понравилась, приняли решение, что нужно было раньше в этот автосалон ехать, машиной довольны, автосалон будем рекомендовать.

А. Виталий
А. Виталий
8 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Опытные менеджеры знают как вести диалог, хоть это и продавцы, важно не перегнуть палку. Мне продал авто Дмитрий, вежливый парень, аккуратно раскрутил меня на автозапуск, не смог ему отказать )

Евгений
Евгений
9 месяцев назад
Оценка Салона :
     

Автосалон You Auto большой, но лично я ехал за определённой машиной, по этому по сторонам не смотрел, консультантов в автосалоне человек десять наверное, без внимания не остался, но вот как то пришлёпнула мне Камиль, то ли он тоже немецкий бренд любит то ли как то заобщались, так что через него покупку совершил, остался довольным.

Валерий Тикалов
Валерий Тикалов
10 месяцев назад

В автосалон на Варшавском шоссе поехали по рекомендации, мой коллега дал контакт Алексея, созвонились, договорились в выходные заехать. Что хочу сказать, Пахомов Алексей красавец, приехали, выбрали, оплатили, документы все Алексей передал, все от силы заняло часа два, от входа и выезда с автосалона.
Алексею успехов в работе!

Маргарита
10 месяцев назад

Добрый день! Решила написать отзыв об этом автосалоне, Так как безумно довольна покупкой. Стоял вопрос о необходимости менять авто. Так как я в этом не сильно разбираюсь, мне нужна была помощь специалистов, и мастеров своего дела. Приехала в автосалон утром ребята очень приветливая профессионал, встретили меня с улыбкой и чашкой кофе. Вечером я уже уехала своей новой бмв! )) Сразу она понравилась мне ; менеджер рассказал показал, Даже сделали тест драйв все быстро оформили, без нервов повитухи стресса. Это потому что автосалон дорожит и уважает своих клиентов. Мне очень все понравилось я довольна обслуживанием и качеством сервиса, про автомобиль вообще молчу- он очень классный! Класс!

Константин С.
Константин С.
1 год назад

Автосалон большой, на выбор машин штук 200 стоит, менеджеры приветливые, думаю это правильно, это их работа, пусть ценят покупателей, одно очень сильно расстроило, это подниматься на четвёртый этаж, в такую жару не удобно. Машину присмотрел, оставил залог, на следующей неделе напишу, какую взял и фото скину.

Афанасий
Афанасий
2 лет назад
Ответить на  Константин С.

Как 200 машин влезает на один этаж, их там на “попа” ставят?

Валерий Ситников
Валерий Ситников
1 год назад

Несколько недель назад купил в автосалоне You Auto Киа Соренто. Автомобилем безумно доволен, машина вместительная, динамичная, руль очень точный и даже успел немного по сугробам прокатиться, понимаю, что это не полноценный внедорожник, но мы спокойно проехали через метровые сугробы. Теперь о салоне. Их уровень сервиса нужно ставить в пример другим автосалонам. Там всё продумано для комфорта клиента, чтобы он из салона точно уехал на новой машине. Перечислять можно долго, но вот основные моменты – удобная парковка, приветливая девушка на ресепшн, которая направит и подскажет, очень профессиональные менеджеры (по крайней мере Андрей точно) которые ответят на все ваши вопросы, удобная зона ожидания и комната отдыха для клиентов, есть детская игровая, ну а всякие чай/кофе/печеньки это вообще по умолчанию. Сотрудники прям со входа окутывают клиента вниманием и заботой, поэтому уйти ничего не купив от них как-то даже неудобно. Ребята работают на твёрдую пятёрку!

Эдуард
Эдуард
1 год назад

адекватно посчитали мою машину в трейд, поторговался по поводу новой. В принципе, автосалон пошёл на уступки – дал хорошую скидку, поэтому менеджеру Рамилю респект за качественно сделанную работу!
Минус в автосалоне- это неудобный подъем на 4 этаж, и желательно больше указателей.

Катя
Катя
1 год назад

Рекомендую! Все четко и прозрачно. Приветливый персонал. Думала, что потрачу много времени, но все прошло гладко.

Жанна
Жанна
1 год назад

Отличный салон! Всем рекомендую, менеджеры очень приветливые, подобрало все по параметрам. Спасибо.

Семён Степушин
Семён Степушин
2 лет назад

Если сравнивать этот автосалон с джунглями Вьетнама в сезон дождей то там мне казалось не так душно как в You Auto, вытяжка не справляется ни фига, пока смотрели машину и ждали одобрения от банка, думаю литров 5 воды потеряли, потели так, что возле диванчика где мы сидели, лужа была. Это все с юмором пишу, по факту не смешно, в автосалоне Вьетнам, на улице Сахара, менеджеры как там работают? Остаётся загадкой.

Алена
Алена
9 месяцев назад
Ответить на  Семён Степушин

Мы тоже были на днях, очень душно, большая площадь, не справляются кондеры, нужно автомат с холодными напитками и мороженным ставить, наша машина на стоянке за автосалоном стояла на солнце, после покупки сели, час наверное кондёр остужал машину пока ехали. Всё таки черный цвет сильнее нагревается. Менеджерам респект, что работают в таких погодных условиях.

Корнеева Алена
Корнеева Алена
2 лет назад

Ну что сказать, приехали 30.12 уже все в предвкушении, что Новый Год, что домой пойдут. Людей в салоне мало, менеджеры прям смотрят на тебя, как хищники))) подошёл Дмитрий, все что интересовало, показал. Оставили заявку на кредит, Дмитрий сказал, что не факт, одобрение не успеет придти. Вот ждём одобрения, скорее всего после праздников поедем покупать. Обязательно напишем о покупке, пока что нареканий нет, машина хорошая, все проверили по автотеки, Дмитрий приятный парень, будем машину у него брать. Всех С Наступающим!!!

Даниэль Рушавин
Даниэль Рушавин
2 лет назад

Нормальный автосалон по Б/у-шке менеджеры общительные, выбор машин есть. Так понял на 3-ем новые, на 4-ом с пробегом машины. Присматривался перед праздниками, если договоримся о цене то числа 5-ого приеду покупать.

Жора
Жора
2 лет назад

Покупал в конце октября BMW F10. Объехав все салоны Москвы, только здесь оказали полноценную консультацию и дали самое выгодное предложение. Прошло все довольно быстро, а самое главное честно и без подводных камней, что, безусловно, очень удивило. Отдельное спасибо менеджеру Алексею, мастер своего дела. Однозначно рекомендую и его и автосалон!