Автоцентр 77 отзывы

Автоцентр 77 отзывы

Автоцентр 77 на ул. Победы д. 33с5 в г.Москва. 

О автосалоне Автоцентр 77 отзывы покупателей положительные, видно стремление автосалона к предоставлению качественной услуги, много вложено в персонал и шоу рум, где представлено огромное количество автомобилей.

Предложения автосалона Автоцентр 77:

-Оформление кредита от банков партнёров, срок кредита до 7 лет

-Автосатрахование

-Программа Trade in и  срочный выкуп вашего старого авто по рыночной цене.

-Скидки и акции постоянно проводимые в автосалоне

Посмотреть выбор авто и подобрать кредит онлайн на сайте https://auto-center77.ru

Вектор авто отзывы

Вы можете прочитать о автосалонах г. Москвы на сайте http://отзывнасалон.рф

5 4 голоса
Оценка Салона
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лев
Лев
1 год назад
Оценка Салона :
     

Покупал автомобиль за наличку так что рассказать про кредитный отдел не могу к сожалению. Сам салон чистенький, автомобили стоят очень удобно, к каждому можно подойти и посмотреть. Автоцентром 77 остался вполне доволен, ожидал худшего. И отдельно хочу поблагодарить консультанта Вячеслава. Все мне рассказал про автомобиль так же о его достоинствах (немного о недостатках) . Было приятно с вами поработать. Остался доволен походом в салон и консультацией менеджера. Огромное спасибо.

костя
костя
1 год назад

При покупке автомобиля через автосалон у меня были некоторые сомнения. Несмотря на то, что машина в идеальном состоянии, все-таки были сомнения, что её не приукрасили лучше, чем она есть на самом деле. Всё-таки салоны могут подрихтовать некоторые детали только на момент продажи, а косяки потом откроются. Но менеджер всё настолько честно показал И рассказал, что я доверился. Приобрел машину в Автоцентре 77, за полгода владения нет претензий

Женя
Женя
1 год назад

История моя как и у многих других — потребовался автомобиль. Причем потребовался достаточно срочно, но что бы и не очень дорого. Деньги на покупку были, а вот автосалонов с быстрым обслуживанием оказалось мало. Из тех, что были выбрали Автоцентр 77 — находился от нас недалеко на Побелы 33с5. В самом автосалоне нас обслужили достаточно проворно. Показали автомобиль, устроили тест-драйв и помогли заполнить документы. Так что если нужно приобрести быстро автомобиль, советую обратится в этот автосалон, не пожалеете.

Антонина
Антонина
1 год назад
Оценка Салона :
     

Покупали в этом салоне б/у автомобиль Haval f7 в идеальном состоянии , хоть и 1.5 года был в пользовании другим владельцем. Сотрудники отзывчивые и приятные в общении, проконсультировали по всем имеющимся вопросам . В салоне чисто и уютно .Нам даже сделали небольшую скидку , уже не помню за что )) покупкой очень довольны !

Эдуард Косарев
Эдуард Косарев
1 год назад

Я доволен автоцентром 77 , так как приобрёл у них отличную машину и ещё долго не буду нуждаться в покупке новой . Машина у меня в семье была одна на двоих с отцом. Как только нашёл работу , то начались проблемы с расписанием работы отца и моим . В короткие сроки нашёл Автоцентр 77, по совету своего друга , и мы с батей отправились туда . Персонал мило общается , не навязчивый и тактичный. Машину нашли быстро , проверили ходовую и документы , купили без напряга . Хорошее место, однозначно заслуживает внимания 

Юрий
Юрий
1 год назад
Оценка Салона :
     

Для покупки автомобиля Чери Тигго 5 был выбран автоцентр 77. Дело в том, что у них как раз проходила какая-то акция и машина шла по хорошей скидке. Так что грех было не воспользоваться такой возможностью. В плане сервиса и оформления машины вопросов не возникло, ребята все организовали довольно четко и в оперативном режиме. В общем, впечатления о салоне остались самые позитивные.

Леонид
Леонид
1 год назад
Оценка Салона :
     

Автоцентр 77 на Победы 33 с5. Отличный как оказалось автосалон. Пришел случайно, не читая отзывы и не пожалел ни разу. Быстрое оформление договора. Так же сразу уехал с салона на автомобиле. Благодарен парню что со мной работал. Подсказал автомобиль по лучше, почти за те же деньги что я рассчитывал. Сделали мне небольшую скидку. Не знаю из за чего. Может акция была не спрашивал. Сам салон чистенький и выбор довольно приличный.

Светлана Григорьевна
Светлана Григорьевна
1 год назад

Такой салон как Автоцентр 77 , грех не похвалить. Меня там отслужили с ног до головы , показали все свои акции и способы покупки , что и заставило меня задержать я у них подольше. Я не разбираюсь в машинах и всегда прислушивалась к советам своего брата или отца . Вот брат и посоветовал заехать с ним, помог мне определиться с машиной и внёс свою лепту в покупку . Консультант Вячеслав, по мнению моего брата , очень хороший специалист, он с ним поговорил немного и затем показали нам машину. мне понравилась сильно , я даже влюбилась в неё. Когда я уже хотела купить авто в кредит , брат помог купить ее сразу – это был счастливый день в моей жизни .

Дмитрий Кукарцев
Дмитрий Кукарцев
1 год назад

В Автоцентре 77, что находится по адресу ул Победы 33с5 изначально ничего необычного не заметил. Автосалон как автосалон, подумал я. Но в дальнейшем мнение поменялось, помещение и обстановка, все по-обычному, но обслуживание очень порадовало. Приобретал я себе там автомобиль, в покупке которого мне помог позитивный паренек по имени Эльдар, выбрали автомобиль, заполнили документы, произвели сделку в целом. Так вот через какой-то промежуток времени автомобиль подломился, позвонил в автосалон мне сказали приезжать. Поломку устранили в тот же день, все сделали быстро и качественно. Покупкой доволен, а сотрудникам большое спасибо.

Илона
Илона
1 год назад

Хочу выразить особую благодарность менеджеру Евгению из Автоцентра 77 из отдела авто , он не только показал нам автомобиль и порекомендовал его к покупке, а также рассказал все его характеристики и все достоинства Автомобиля. Очень приятно было иметь дело с таким специалистом